Мурманск
I
4 °C

Что делать, если ваша машина оказалась в западне?

Сегодняшнее утро мы встречаем в засаде! Мы приготовили розыгрыш. А вот кого совсем скоро узнаете. Пока мы в режиме ожидания.
01.04.2015, 10:25
148

Сегодняшнее утро мы встречаем в засаде! Мы приготовили розыгрыш. А вот кого совсем скоро узнаете. Пока мы в режиме ожидания.

Обычное утро. Обычный двор. Люди просыпаются, прогревают свои авто и собираются ехать на работу. Но вот один автомобиль сегодня с места не сдвинется. Мы перекрыли выезд машине одного известного человека. Интересно, что он будет делать, чтобы освободиться из этого плена.

Благо погода в этот день располагала. Ветра не было, температура около нуля, но с каждой минутой становилось все холоднее. (6.20) Один за другим со стоянки во дворе уезжали автомобили. А нашей жертвы все еще не было

Знаете, когда сидишь в засаде, ждешь розыгрыша, ждешь свою жертву, сами в голову приходят интересные мысли. Кончено, если мы подождем еще часик, я их озвучу. А пока очень томительно идут минуты, ждем.

И вот наконец-то удача. Наша награда за ожидание. Жертва подходит к своему авто. И это - генеральный директор телекомпании ТВ-21 Светлана Солдатова.

Да уж, в таких ситуациях, когда не совсем понятно что делать, Светлана Юрьевна бывает нечасто. Как мне кажется, здесь выходов несколько. Проколоть негодяю колеса, но тогда вряд ли вообще удастся уехать, попробовать самостоятельно оттолкать автомобиль или позвонить в ГИБДД. Похоже, что выбор пал именно на последний вариант.

- Здравствуйте, а что это мы выехать не можем?... чья машина не знаем?

Когда мы рассказали, что это всего лишь первоапрельской розыгрыш, реакция оказалась вполне ожидаемая.

- Ну как вам расскажите? - Отвратительно, убить хочу человека,который машину поставил. - Тогда его не надо звать сюда.

Светлана Солдатова, генеральный директор ТВ-21: "Я первое, что подумала, что эта скотина откуда-то из нашего дома, потом посмотрела на номера, незнакомые.... а у меня будет полный катарсис".

Надеюсь, что этот день у Светланы Юрьевны будет отличным, потому что заряд бодрости  она сегодня точно получила.

Вот видите, первое апреля — это единственный день в году, когда можно разыграть даже своего начальника. И ничего тебе за это не будет. Посмотрим. Смотрите «Наше утро» и развлекайтесь вместе с нами.

Последние новости
Происшествия
ДТП
Жесткое ДТП с пострадавшими произошло в Заполярье
На автодороге Пиренга-Ковдор столкнулись две иномарки. Авария произошла 17 октября. В ДТП пострадали...
13:57
Туризм
Северный полюс
Известный актёр побывал на Северном полюсе
Российский актёр Вячеслав Копейкин, известный по сериалам «Слово пацана. Кровь на асфальте&raq...
13:31
Транспорт
Самолет, задержка рейса
Массовые задержки и отмены авиарейсов в Заполярье
Пассажиров предупредили об изменениях в расписании авиарейсов, отправляющихся из Мурманска. Были отм...
12:48
Общество
Птицы
Борьба за сытное место. Птицы устроили драку в Заполярье
Невероятные кадры удалось снять заполярному фотографу Валентину Колинько в Мурманской области. Перна...
11:54
Общество
Корабли
В Мурманской области ввели ограничения на несколько дней
Режим повышенной готовности ввели в Мурманской области. Действует ограничение выхода маломерных судо...
11:16
Общество
Мурманск
Мурманчан предупредили об отключении электричества
Мурманчан предупредили об отключении электроснабжения в городе в связи с проведением неотложных рабо...
10:37
Погода и климат
Горы
Удивительное и яркое шоу смогут наблюдать северяне
Северяне смогут наблюдать яркое зрелище - звездопад в районе созвездия Ориона. Пик ожидается 21 октя...
10:00
 
 Вечерние новости от 16 октября
Вечерние новости от 16 октября
На грани между сном и явью, болью и забвением. 16 октября профессиональный праздник отмечают анестез...
Вчера, 21:00
Туризм
Ловозерские тундры
Район Мурманской области завалило снегом
В одном из районов Мурманской области установилась настоящая зимняя погода. Первый снег в городе наб...
Вчера, 20:52
Происшествия
Мурманск
Творчество в мурманском подъезде вызвало волну негодования
В одном из подъездов в центре Мурманска неизвестные испортили входную дверь, оставив на ней многочис...
Вчера, 20:18
 
Заповедник: Гора Крестовая - у лабиринта древних
Заповедник: Гора Крестовая - у лабиринта древних
В этот раз мы отправимся к древнему лабиринту Вавилон близ Кандалакши. Вместе с ученым Михаилом Кожи...
Вчера, 20:00
Туризм
Инструкторы
Северяне, которые любят Заполярье, могут получить аттестат инструктора-проводника
Как безопасно, интересно и нетривиально организовать поход, продумать риски и решать экстренные ситу...
Вчера, 19:54
Культура
Музей
Редкие предметы. Уникальная выставка открылась в Мурманске
В Мурманском областном краеведческом музее открыли выставку «Глас музея». Её подготовили...
Вчера, 19:47
Общество
Конференция
Специалисты по лавинной безопасности собрались в Мурманской области
Сегодня в Мурманской области активно развиваются зимние туристические направления, продолжают работа...
Вчера, 19:40
Культура
Фестиваль моды
Художница провела в МАУ урок пирографии
В Мурманском Арктическом университете 2 года длится образовательная программа для дизайнеров и модел...
Вчера, 19:31
Арктика
Учения
На одном из заполярных полигонов провели зрелищные учения
Совершенствуют выучку и военнослужащие Северного флота. На одном из заполярных полигонов учения пров...
Вчера, 19:19
Общество
Люди
Педагоги Заполярья учатся накладывать жгут и вытаскивать пострадавших из-под обстрела
Медицина бывает не только стационарной, и помощь пострадавшим приходится оказывать не только в стери...
Вчера, 19:07
Медицина
Врачи
Врачи анестезиологи-реаниматологи отмечают профессиональный праздник
16 октября отмечают профессиональный праздник врачи анестезиологи-реаниматологи. Эти специалисты сто...
Вчера, 18:54
Медицина
Врачи
Уникальную операцию провели заполярные врачи
Заполярные врачи впервые выполнили высокотехнологичную операцию на крестце пациенту с остеопорозом. ...
Вчера, 18:43
Общество
Мурманск
Очаровательных малышей предлагают приобрести северянам
На популярном сайте объявлений разместили предложение о продаже очаровательных бурундуков в возрасте...
Вчера, 18:06
Общество
Северный гурман: мурманская чайка присматривает за помидором
Забавную сцену засняли очевидцы у одного из магазинов Мурманска. Пернатая жительница города заняла п...
Вчера, 17:31
Погода и климат
Волостная сопка
Погода в выходные дни в Заполярье: прогноз синоптиков
17 октября в Мурманской области прогнозируется переменная облачность, при этом значительных осадков ...
Вчера, 17:00
Транспорт
Мурманск
Новые знаки могут ввести водителя в заблуждение
В России начали использовать новую разновидность дорожной разметки - цветные светоотражающие элемент...
Вчера, 16:31
 
Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе
Кольская АЭС продолжает внедрять передовые цифровые технологии, задавая высокие стандарты безопаснос...
Вчера, 16:07