Мурманск
9
-4 °C

Селфи пятилетней давности

Я вновь вооружилась ноутбуком, чтобы прогуляться по просторам интернета и найти что-нибудь интересное.
05.05.2015, 09:05
7

Я вновь вооружилась ноутбуком, чтобы прогуляться по просторам интернета и найти что-нибудь интересное. И сразу поняла: не дают мне покоя популярные нынче селфи. В предыдущих выпусках я уже рассказала вам про туфли, позволяющие заниматься самофотографированием, и подборку селфи статуй мы тоже уже посмотрели. Сегодня герой этой уже традиционной рубрики – китайский таксист.

Тенг Джиажи из маленькой провинции Шэньян начал фотографировать себя вместе с пассажирами задолго до того, как селфи стало популярным социальным явлением, просто чтобы скрасить свой день. За последние 5 лет в коллекции дружелюбного водителя такси накопилось больше 30000 снимков. Он перевозит около 80 пассажиров в день и, по крайней мере, 20 соглашаются сделать селфи с ним. Клиенты признаются, что улыбка дяди Тенга – заразительна, и проезд в его такси всегда украшает их день.

Для гламурных девчонок неотъемлемая часть селфи – губки уточкой. Средств для увеличения объёма губ сейчас существует огромное количество. Но современные технологии лично меня не перестают удивлять.

Мази, гели и инъекции ботекса – прошлый век. Сейчас в моде тренажеры для губ, которые буквально высасывают их из лица. Если верить интернет-статьям, они увеличивают приток крови и со временем губы привыкают к новому объёму. И обладательницы тонких губ теперь, якобы, могут не печалиться о своей природной проблеме. Что ж, есть спрос – значит, есть и предложение.

У каждого свои цели в жизни. Я предлагаю больше не задумываться о подобных вещах. Давайте лучше насладимся позитивным видео и познакомимся с милой мопсихой по кличке Бренди. Между прочим она – чемпионка по собачьему серфингу.

В свои 6 лет эта собачка в отличной форме. Мало того, что Бренди победила в соревнованиях по серфингу, завоевав и золото, и серебро, Недавно приступила к освоению сноуборда. Джонни Дорман, хозяин Бренди, снимает и фотографировать приключения своего питомца и делится её достижениями в социальных сетях.  Его подписчики в Instagram и на YouTube. Регулярно убеждаются, что Бренди – удивительной мопс с уникальной и смелой жизнью.

Захватывающие приключения этого милого мопса вдохновляют хозяев собак со всего мира. Ну а вдохновение – первый шаг на пути к успеху. Смотрите «Наше утро» и встречайте каждый день с улыбкой!