Мурманск
!
2 °C

Power Хит Радио – обо всём понемногу

Работа кипит. И прямо сейчас мы возвращаемся в студию, откуда в ваши радиоприемники и попадают голоса ведущих.
07.05.2015, 09:25
204

Работа кипит. И прямо сейчас мы возвращаемся в студию, откуда в ваши радиоприемники и попадают голоса ведущих. Если у микрофона Вячеслав Каверин, значит в эфире Power Хит Радио «Странный час». Эта программа на другие не похожа. Сразу 4 розыгрыша всего за 60 минут.

Для слушателей – уникальные вопросы от ведущего.

Вячеслав Каверин, ведущий Power Хит Радио: «Как я их придумываю, я и сам не знаю. Просто в какой-то момент мне приходит в голову мысль. К примеру, есть такая рубрика «Дуралекс», одна из первых, которые я придумал».

Посвящена она дурацким законам стран мира. Победителем становится тот, кто правильно продолжит формулировку закона, прозвучавшего в эфире.

Вячеслав не только ведущий, но ещё и музыкальный редактор Power Хит. Именно он составляет эфирные плей-листы. Музыкой на радио никого не удивишь, она есть на любой волне.

Вячеслав Каверин, ведущий Power Хит Радио: «Сейчас №1 в России – трек, который появился у нас в октябре 2014 года. Его только-только раскрутили. Для  того, чтобы песня попала к нам, ей не надо проходить огонь, воду и медные трубы других хит-парадов. Если я чувствую, что за этим треком есть потенциал, то тогда песня сразу попадает в эфир, даже если на неё никто не обращал внимания».

Студия одна, а ведущих много. И если Вячеслав Каверин ангажирует микрофон лишь на час в день, то Алексей Веселов появляется здесь несколько раз в сутки, в часы пик.

Алексей Веселов, ведущий Power Хит Радио: «С утра, когда люди все едут на работу массово, и вечером, когда большая часть слушателей возвращается домой. Мы освещаем события, которые происходят на дороге: пробки, какие-то заторы, дорожно-транспортные происшествия».

«Круиз-контроль» - самая оперативная программа Power. Быть в курсе ситуации на дорогах Алексею помогают радиослушатели. Они звонят и пишут в студию, а ведущий тут же выдаёт полученные данные в эфир, разбавляя поток информации авто-новостями, полезными для водителей сведениями и, разумеется, музыкой.

Совсем скоро заглянуть по ту сторону радиоприёмника и даже зазвучать из него удастся и моим коллегам. Ищите голоса ведущих ТВ-21 на 104,5 11 мая, в день рождения телекомпании. В праздничном эфире – розыгрыши ценных подарков. Не проспите!