Мурманск
!
1 °C

Сотрудниками полиции в Мурманске пресечен незаконный сбыт наркотиков

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими было установлено, что 19-летний житель города Мурманска занимается незаконным распространением наркотических препаратов.  
08.05.2015, 14:27
7

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими было установлено, что 19-летний житель Мурманска занимается незаконным распространением наркотических препаратов.

За ним было установлено наблюдение, в результате которого информация о противоправной деятельности молодого человека подтвердилась. Местный житель был задержан оперативниками при попытке сбыта свертка с твёрдым веществом растительного происхождения.

Изъятое было направлено в экспертно-криминалистический центр регионального УМВД на исследование. По результатам проведенной экспертизы было установлено, что в свертке находился гашиш, общей массой 8,71 граммов, что является значительным размером.

По факту незаконного сбыта наркотических средств в значительном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под арестом. За содеянное его может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.