Мурманск
!
2 °C

«Подарок Ветерану» - традиционная акция компании «Евророс»

Празднование юбилея Победы завершено, но ветераны продолжают получать подарки и поздравления.
14.05.2015, 20:01
21

Празднование юбилея Победы завершено, но ветераны продолжают получать подарки и поздравления.

Сегодня в Октябрьском Совете состоялась встреча с героями войны.

«Подарок Ветерану» - традиционная акция компании «Евророс». Накануне праздника в сети супермаркетов проводились различные акции для тех, кто участвовал в Великой Отечественной войне. Сегодня - встреча в Совете ветеранов.

Дмитрий Филиппов,  коммерческий директор: «Это священный праздник для нас для всех. Мы помним и благодарим за подвиг, который они совершили. За ту счастливую жизнь, за мир, который они подарили нам. За то будущее, которое они для нас завоевали».

Ветеранам было приятно получать цветы и подарки от сотрудников компании. Кроме того, на таких встречах ветераны получают возможность еще раз встретиться, пообщаться и вспомнить былое.

В этом году, как и прежде, партнеры акции приготовили для ветеранов подарочные продуктовые наборы.

Владимир Линчевский, ветеран Великой Отечественной войны: «Безусловно, рад! Внимание, забота. Всё это приятно, по-моему».

Кира Трофимова,  председатель совета ветеранов, ветеран Великой Отечественной войны: «Нам к каждому празднику подарки бывают. Но уж День Победы, да уж 70 лет, юбилейный. Конечно, большое спасибо!»

Кроме ветеранов Октябрьского округа поздравления приняли Советы в Первомайском и Ленинском округах, а также центральный Совет ветеранов города. Подарочные наборы были направлены и в область: в Кировск и Александровск.

Нынешняя акция, посвященная юбилею Победы, не единственная. Компания «Евророс» проводит подобные мероприятия накануне Дня пожилого человека и Дня города - встречи проходят неформально - в тёплой обстановке, за чашкой чая, в дружеском общении и с обязательными подарками.