Мурманск
"
-6 °C

Сын пришел в гости к матери и избил ее

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что из квартиры по улице Скальной госпитализирован гражданин, с проникающим ножевым ранением.
15.05.2015, 15:04
10

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что из квартиры по улице Скальной госпитализирован гражданин с  ножевым ранением.

На место происшествия прибыл экипаж вневедомственной охраны. В ходе опроса свидетелей было установлено, что мужчина 1986 года рождения пришел в гости к матери. Между ними возник конфликт. Сын нецензурно оскорблял мать и пытался её избить.

В ссору родственников вмешалась подруга матери, которая на тот момент была в гостях. Она заступилась за хозяйку квартиры, в результате мужчина стал избивать и подругу матери. В ходе борьбы пенсионерка нанесла потерпевшему удар ножом в живот.

По подозрению в совершении преступления была задержана женщина 1951 года рождения.

В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Против пострадавшего также возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев, сообщает пресс-служба УМВД по Мурманской области.