Мурманск
I
-11 °C

«Норникель» объявляет набор на практический курс по социальному проектированию

ГМК «Норильский никель» приглашает активных жителей Заполярья принять участие в проектной сессии «Социально-конструкторское бюро» в Академию социального партнерства и развития.
18.05.2015, 15:42
20

ГМК «Норильский никель» приглашает активных жителей Заполярья принять участие в проектной сессии «Социально-конструкторское бюро» в Академию социального партнерства и развития.

Участники проектной сессии смогут на практике отточить и усовершенствовать навыки социального проектирования и реализации проектов.

Проектная сессия будет состоять из трех этапов:

Первый день – Творцы. Проблематизация, поиск точек соприкосновения с другими участниками сессии, установка партнерских связей, разработка проекта.

Второй день – Упаковщики смыслов. Доработка проекта, получение навыков работы с заинтересованными сторонами.

Третий день – Конструкторы изменений. Выход в город и реализация разработанного участниками проекта с участием внешних экспертов.

Проектные сессии пройдут в Мончегорске и Печенгском районе 09-11 июня, в Норильске 14-16 июня.

Отбор участников будет происходить по результатам анкетирования. Заполненные анкеты необходимо направить до 30 мая по электронным адресам:

г. Норильск и Таймырский Долгано-Ненецкий район Красноярского края – Ершова Галина Николаевна (тел. (3919) 25-07-53), [email protected].

г. Мончегорск и Печенгский район Мурманской области –[email protected] и [email protected].




Академия социального партнерства и развития Благотворительной программы «Мир новых возможностей» представляет собой центр общественного развития с долгосрочной программой обучения, направленной на поддержку благотворительных и добровольческих инициатив целевых групп. В 2014 году более 500 человек прошли обучение на семинарах и мастер-классах по социальному проектированию и управлению проектами, оценке и экспертизе социальных проектов и программ.