Мурманск
!
-1 °C

C 21 по 25 мая в Мурманске будет работать ярмарка «Мурманская мозаика»! Ждём Вас!

Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр» приглашают посетить ярмарку «Мурманская мозаика 2015», ставшую за последние годы традиционной для Мурманска.
20.05.2015, 10:55
14

Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр» приглашают посетить ярмарку «Мурманская мозаика 2015», ставшую за последние годы традиционной для Мурманска.

Ярмарка будет работать с 21 по 25 мая в специализированном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном по адресу: проспект Кольский, дом 51 А (район гипермаркета «Твой»).

Более 70 участников из различных регионов России и Республики Беларусь представят выбору посетителей широкий ассортимент товаров и услуг к летнему сезону.

На выставочной площадке можно будет приобрести и продовольственные товары: мясные и колбасные деликатесы, сыры, кондитерские изделия, масла, продукты пчеловодства, конфитюры и многое другое.

Отдельным направлением представлен выставочный блок «Дача. Сад. Огород», участники которого предложат дачникам саженцы, семена, рассаду и декоративные растения, адаптированные для районов Крайнего Севера, садовый и огородный инструмент.

Кроме приятных покупок, каждый посетитель ярмарки сможет получить подробную информацию о туристических возможностях Ленинградской области, поучаствовать в мероприятиях предлагаемых велоклубом «Nord bike», а также получить выгодные предложения по перелетам от компании «Нордавиа».

Ярмарка «Мурманская мозаика» приготовила еще один сюрприз – в её рамках впервые в Мурманске проводится Конкурс «Лучший туристический слоган Мурманской области». Каждый посетитель может принять участие в Конкурсе и получить шанс выиграть сертификат на перелёт с открытой датой сообщением Мурманск-Москва-Мурманск авиакомпанией «Нордавиа» или романтический уикенд в Azimut Отеле Мурманск.

Оставить заявку на участие, а также ознакомиться с правилами проведения Конкурса «Лучший туристический слоган Мурманской области» можно на сайте http://www.murmanexpo.ru/konkurs_zayavka/ . Заявку на участие в Конкурсе можно также оставить на стенде Организаторов на ярмарке «Мурманская мозаика» с 10.00 21 мая до 15.00 22 мая.

Время работы ярмарки: 21-24 мая с 10 до 19.30

25 мая с 10 до 16.30

Вход на ярмарку свободный! Ждём Вас!