Мурманск
!
-3 °C

Сдать экзамены и придумать потрясающий образ

Горячая пора подготовки к выпускным балам началась. Программа «Качество жизни» расскажет о том, где и как можно подготовиться к важному мероприятию в Мурманске.
21.05.2015, 20:01
18


Горячая пора подготовки к выпускным балам началась. Программа «Качество жизни» расскажет о том, где и как можно подготовиться к важному мероприятию в Мурманске.

Сдать экзамены и придумать потрясающий образ. У выпускниц  – дел много. Здравствуйте. С вами программа «Качество жизни». Сегодня готовимся к выпускному балу
- До выпускного осталось совсем немного времени, но я просто обязана выглядеть безупречно. Быть самой красивой в этот день.
Модные коллекции в магазинах Мурманска поражают красотой и многообразием. Вы можете создать образ для самых разных торжеств: и для ресторана, и для вечеринки.

Вот посмотри, очень интересный вариант, платье коктейльное. Необычное сочетание черного с розовым. Хочу показать тебе вот этот вариант — комбинезон. Довольно необычно, довольно смело.

С украшениями и обувью — выглядеть будет эффектно. Впрочем, как и остальные платья: легкие, цветочные, с интересным декором или лаконичные. Примерять можно бесконечно – выбрать тяжело. Эти вещи не будут висеть в шкафу после праздника. При помощи аксессуаров их, можно обыграть по-разному.

Наше платье в сияющем синем  цвете. Он практически никогда не выходит из моды. Нам нужны аксессуары. Формат мероприятия позволяет использовать бижутерию. И я предлагаю примерить вот такое роскошное колье 00:08:53
Для танцев — нужны туфельки.  Наш выбор пал в сторону эффектных лодочек: необычное цветовое решение позволит расставить акценты. Хорошая колодка, устойчивый каблук. Чтобы ножки на балу не устали — идем на хитрость

На праздник всегда можно взять балетки. Они пригодятся, когда ты устанешь танцевать на каблуках. Это очень удобно 00:09:27

У нашей героини – волосы длинные. Поэтому, мы предложили ей не совсем обычную прическу! Эффектные косы украсят голову Екатерины. В таком решении есть свои плюсы
- Косы — это модно и здорово. Прическа может продержаться всю ночь. Тем более, наши мастера могут в считанные минуты сделать любую прическу.
- Юный возраст выпускницы не позволяет перегружать макияж. Иначе девушка рискует добавить несколько ненужных лет. Поэтому, рекомендую — уделить внимание натуральным оттенкам.

Выбирая наряд для бала – отдайте предпочтение  комфорту! Вы должны забыть о платье, как только выйдите из дома! Ничего не должно вам мешать веселиться
- Я себе безумно нравлюсь, платье просто шикарное. Прическа замечательная. И самое классное, что это все можно сделать в одном месте.

В универмаге Волна, вы найдете все необходимое для выпускного бала.

Качественную и модную одежду для девушек, которые хотят быть в центре внимания, представляет отдел LOVE REPUBLIC.

Яркая и неординарная обувь из высококачественных материалов, итальянский шик по доступным ценам, это все отдел обуви BASCONI.

Ну и законченность  любому образу предает, красивая прическа. Мастера-парикмахеры отдела ЗАПЛЕТАЙКА, с легкостью заплетут вам косы любой сложности и на любую длину волос, для особых случаев и на каждый день.  
Универмаг Волна, улица Ленинградская 20.

РЕКЛАМА