Мурманск
!
0 °C

Работа по призванию

2015 год юбилейный для компании «Норильский Никель». Именно поэтому в программе «Наше утро» звучат поздравления в адрес сотрудников предприятия и истории о жизни и работе на производстве.
25.05.2015, 11:40
23

2015 год юбилейный для компании «Норильский Никель». Именно поэтому в программе «Наше утро» звучат поздравления в адрес сотрудников предприятия и истории о жизни и работе на производстве. Прямо сейчас – новая история в рубрике «80 историй о Норильском Никеле».

Наталья Воротынцева, заведующая складом: «Пять лет тому назад я пришла работать в Кольскую ГМК на должность кладовщика. Через три года повысили до заведующей склада. Сейчас я работаю на самом замечательном складе в городе Заполярный. У меня самый лучший коллектив, который может быть. У меня дружные ребята, замечательные девчонки. Все молодые, все работящие. Просто великолепно. Когда я пришла работать в Кольскую ГМК, я работала в плавильном цехе. У меня была замечательная наставница Наталья Васильевна Игнатьева, которая научила меня всему, что я сейчас знаю. Потом я пришла сюда, поменялась специфика. Там я работала на материалах, а сюда пришла на спецодежду. Здесь всё было по-другому. Здесь моим наставником была Трубицина Татьяна. Потом у нас склад объединили. Хижняк Виктория Витальевна учила меня по своим материалам. Я рада, что работаю именно в Кольской ГМК. Это большая компания. Здесь много работает знакомых, друзей. И здесь обучение проходит – нас обучают за счёт компании. Это просто превосходно. Желаю и дальше процветать нашей компании, чтобы всё было у нас хорошо».




«Наше Утро»


СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ