Мурманск
!
4 °C

Воспитанники мурманского детдома встретились с представителями организации "Дети войны"

В год 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне и в преддверии  Дня защиты детей 20 мая сотрудники ОО "Мурманский" Санкт-Петербургского филиала ПАО "Промсвязьбанк"совместно с рестораном "Невод" организовали встречу воспитанников мурманс
25.05.2015, 11:36
17

В год 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне и в преддверии  Дня защиты детей сотрудники ОО "Мурманский" Санкт-Петербургского филиала ПАО "Промсвязьбанк" совместно с рестораном "Невод" организовали встречу воспитанников мурманского детского дома "Ровесник" с представителями общественной всероссийской организации "Дети войны"  Пашкиной Ией Николаевной, Максимовой Зоей Алексеевной, Кузнецовой Надеждой Сергеевной,  Кудрявцевой Зинаидой Петровной, Филимоновой Антониной Ивановной и Рубцовым Алексеем Петровичем.

Встреча прошла 20 мая в уютной и трогательной  обстановке. Рассказ И.Н. Пашкиной о трудностях жизни детей в Заполярье во время войны,  о том, как дети помогали фронту, затронули душу как каждого воспитанника детского дома, так и сотрудника банка, которые присутствовали на встрече.

Три часа пролетели незаметно. Все вместе пели песни военных лет под аккомпанемент гармони, которую принес с собой Алексей Петрович Рубцов В ответ воспитанники прочитали проникновенные стихотворения о войне.

Наш клиент, владелец ресторана "Невод"  Владимир Титов предоставил не только помещение, для проведения данного мероприятия, но и накрыл праздничный стол.  Пицца, пироги, рыба, мороженое, куриные шашлычки, картофель фри прекрасно дополняли душевную атмосферу встречи.

В конце вечера были вручены подарки как воспитанникам детского дома, так и детям войны. Все подарки были приобретены за средства собранные сотрудниками ОО "Мурманский".

 

РЕКЛАМА