Мурманск
!
-4 °C

Вверх по карьерной лестнице

В этом году компании «Норильский Никель» - 80 лет. Красивый большой юбилей. Именно этой дате в нашей программе посвящён проект, который так называется «80 историй о Норильском Никеле».
26.05.2015, 09:15
11

В этом году компании «Норильский Никель» - 80 лет. Красивый большой юбилей. Именно этой дате в нашей программе посвящён проект, который так называется «80 историй о Норильском Никеле». Сегодня свою историю расскажет сотрудник Кольской горно-металлургической компании Виктор Федотовский.

Виктор Федотовский, начальник службы погрузо-разгрузочных работ цеха материально-технического обеспечения Кольской ГМК: «В компанию я пришёл в 1994 году после армии, начал свой трудовой путь с монтёра путей, работал железнодорожником. Далее моя карьера проходила, как у всех – по лестнице поднимался вверх. Был бригадиром монтёров пути, исполнял обязанности сменного мастера, работал старшим мастером, работал начальником участка, а впоследствии был назначен на руководящую должность – начальника службы. Сейчас в моей зоне ответственности производство погрузо-разгрузочных работ в цехе. Компания меняется, становится динамичной, оптимизируется производство, поставленные задачи мы выполняем меньшим количеством людей – это связано с модернизацией производства, с получением новой техники. Я всегда горд, я всегда с радостью рассказываю, что я работаю в компании мирового уровня. К юбилею «Норильского Никеля» мне хотелось бы пожелать новых свершений, трудовых побед и, естественно, процветания».