Мурманск
!
0 °C

Представители Tele2 обучали мурманских предпринимателей

Летний сезон, колебания курсов валют и другие экономические неприятности - не повод для малого и среднего бизнеса впадать в панику. Из этой и других ситуаций есть выход. Как его найти, предпринимателей научили оператор мобильной связи Tele2 и специалис
28.05.2015, 20:00
7

Летний сезон, колебания курсов валют и другие экономические неприятности - не повод для малого и среднего бизнеса впадать в панику. Из этой и других ситуаций есть выход. Как его найти, предпринимателей научили оператор мобильной связи Tele2 и специалисты тренингового центра «РОСТ».

Эти люди в обычной жизни могут приходиться друг другу конкурентами, но все они равны перед лицом задач, которые ставит бизнес. Например, как справиться с летним периодом на севере, ведь большинство клиентов, покупателей и потребителей попросту уезжают в тёплые края.

Евгений Кутилев, представитель компании-поставщика аккумуляторов: «Мне семинары интересны, в первую очередь, той энергетикой, которая здесь царит. Это очень интересная атмосфера, когда люди объединяются в поисках определённых решений, и ты после таких мероприятий чувствуешь себя заряженным для дальнейшей деятельности».

Юлия Черникова, представитель консультационной компаний: «Мы сейчас на семинаре, буквально за первый час узнали в очень интересной форме, что мы знаем гораздо меньше, чем продвинутые люди, кто занимается этими бизнес-тренингами».

Главное, что надо понимать: клиент сам не появится из ниоткуда. Его надо искать, активно привлекать, доказывать ему, что именно ваше предприятие может удовлетворить его потребности.
Ведущий семинара Владимир Воронович поделился опытом, как собрать правильную команду, сформировать уникальное предложение, чтобы привлечь покупателей и предложил делить клиентов на разные типы. А оператор Tele2 рассказал мурманским предпринимателям о способах экономии на столь важной части любого бизнеса как корпоративная связь.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск: «Tele2 традиционно поддерживает предпринимательство в Мурманской области и мы всегда предлагаем выгодные корпоративные тарифы. Мы уверены, что успех любого предприятия зависит от двух факторов: это знания и умения сотрудников, руководства и собственников предприятия, второе – это, конечно, же рост экономических показателей. Именно поэтому мы сегодня с тренинговым центром «РОСТ» и руководителем центра Владимиром Вороновичем, опытным бизнес-тренером, совместно решили провести проект по поддержке предпринимателей».

Также Tele2 разыграл среди участников тренинга сертификаты на бесплатное размещение рекламы бизнеса на рекламных площадках региона и в интернете. Всего обучение длилось 4 часа, участие в нём приняли около 40 предпринимателей Мурманска и Мурманской области.

 

РЕКЛАМА