Мурманск
!
0 °C

В Мурманске завершила работу ярмарка «Мурманская мозаика»

С 21 по 25 мая в специализированном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном по адресу: проспект Кольский, дом 51 А (район гипермаркета «Твой») проходила ярмарка «Мурманская мозаика-2015», организаторами которой выступ
28.05.2015, 12:05
8

С 21 по 25 мая в специализированном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном по адресу: проспект Кольский, дом 51 А (район гипермаркета «Твой») проходила ярмарка «Мурманская мозаика-2015», организаторами которой выступили АНО «МурманЭКСПОцентр» и Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области.

Участники из различных регионов России и Республики Беларусь представили выбору посетителей широкий ассортимент товаров и услуг к летнему сезону, а также продовольственные товары: мясные и колбасные деликатесы, сыры, кондитерские изделия, масла, продукты пчеловодства, конфитюры и многое другое.

Выставочный блок «Дача. Сад. Огород.» предложил дачникам саженцы, семена, рассаду и декоративные растения, адаптированные для районов Крайнего Севера, садовый и огородный инструмент.

На ярмарке каждый посетитель мог получить подробную информацию о туристических возможностях Ленинградской области, узнать о выгодных предложениях по перелетам от компании «Нордавиа», поучаствовать в мероприятиях предлагаемых велоклубом «Nord bike».

Впервые в этом году в рамках ярмарки «Мурманская мозаика-2015» проводился конкурс «Лучший туристический слоган Мурманской области». 23 мая на сценической площадке выставочного павильона «МурманЭКСПО» были названы победители. Ими стали: Гвоздев Юрий за «Лучший туристический слоган Мурманской области» и Ганин София за «Самый поэтичный слоган Мурманской области». Победителям были вручены ценные подарки.

За дни работы ярмарку посетили более 5000 жителей города и области.

Организаторы ярмарки будут рады вновь увидеть своих гостей на мероприятиях выставочного павильона «МурманЭКСПО», график которых можно узнать на сайте http://murmanexpo.ru.