Мурманск
!
0 °C

Корпоративный форум ГМК "Норильский никель" "Управляй будущим!" стартует сегодня

Одно из наиболее масштабных для горно-металлургической компании мероприятий в год 80-летия "Норникеля" решили провести в Московской области на базе корпоративного университета Сбербанка России.
01.06.2015, 10:03
14

Одно из наиболее масштабных для горно-металлургической компании мероприятий в год 80-летия "Норникеля" решили провести в Московской области на базе корпоративного университета Сбербанка России.

Всего их ожидается свыше 200 участников, сообщает пресс-центр 80-летия "Норникеля".

В первый день форума все желающие могут позаниматься со спортом в спорткомплексе университета и проявить себя в интеллектуальных играх, а уже утром 2 июня начнется насыщенная программа.

Председатель совета директоров "Норильского никеля" Гарет Пенни в ходе полутрачасового выступления на тему "Управляй вызовами" поделится собственным опытом. Спикер расскажет, как в компаниях, которые он возглавлял, стремились ответить на вызовы времени.

Приветствовать участников корпоративного форума будет генеральный директор компании Владимир Потанин.

Ярким событием первой половины дня станет ток-шоу "Управляй будущим" с участием топ-менеджеров ГМК: Павла Федорова, первого заместителя генерального директора – исполнительного директора "Норникеля", Сергея Дяченко, первого заместителя гендиректора – руководителя операционного блока, Александра Рюмина, директора Заполярного филиала компании, и Игоря Рышкеля, гендиректора Кольской ГМК.

Всю вторую половину дня участники форума посвятят работе в группах по межфункциональным программам "Управляй изменениями". Для обсуждения предложены 10 наиболее актуальных тем: "Производственная конфигурация: новые вызовы и возможности"; "Быстринский ГОК: полигон лучших практик компании"; "Нематериальная мотивация: смена парадигмы"; "SAP ERP: сложности и ожидания"; "Управление запасами: эффективный максимум"; "Безопасный труд: решения и ответственность"; "Город и компания: вместе для будущего"; "Непромышленные активы: аутсорсинг – миф или реальность"; "Управления изменениями: библиотека лучших практик NN"; "Эффективное управление: КПЭ и не только".

Вечером во вторник после активной интеллектуальной работы участники мероприятия смогут активно отдохнуть – на футбольном поле спорткомплекса корпоративного университета состоится турнир по мини-футболу "Управляй собой".

А итоги работы групп будут представлены в виде презентаций 3 июня в заключительный день работы форума.

Завершится корпоративный форум мотивационным выступлением внешнего спикера-практика (имя приглашенного эксперта будет сообщено позже). Яркой точкой мероприятия станет flashmob на футбольном поле.