Мурманск
!
2 °C

Алексей Петухов раздал автографы в Зеленоборском

4 июня в администрации пос. Зеленоборский состоялся торжественный прием гостей – бронзового призера зимних Олимпийских игр в Ванкувере, чемпиона мира по лыжным гонкам Алексея Петухова, воспитанников ДЮСШ Кольского района и  Зеленоборского фи
05.06.2015, 10:55
13

4 июня в администрации пос. Зеленоборский состоялся торжественный прием гостей – бронзового призера зимних Олимпийских игр в Ванкувере, чемпиона мира по лыжным гонкам Алексея Петухова, воспитанников ДЮСШ Кольского района и  Зеленоборского филиала областной школы Олимпийского резерва и их тренеров-преподавателей.

Во время встречи Алексей Петухов рассказал ребятам о том, как он начинал заниматься спортом, что необходимо делать для того, чтобы добиться высоких спортивных результатов. Было достаточно много вопросов и от тренеров, которые занимаются с юными спортсменами.  

Алексей Петухов посетил Мурманскую область с целью ознакомления с развитием детского спорта. Он высоко оценил уровень спортивных мероприятий, проводимых на территории Зеленоборского, а также большую заинтересованность местных властей в развитии детского спорта.

Алексей Петухов обещал всем присутствующим принять участие в лыжных соревнованиях, которые будут проходить в 2015-2016 г. в пос. Зеленоборский.

Закончилась дружеская встреча чаепитием, во время которого все участники получили открытки с автографом чемпиона.