Мурманск
I
-4 °C

Руководитель следственного управления Следственного комитета по Мурманской области побывал в детских оздоровительных лагерях Заполярного

Николай Коннов заострил внимание педагогов и воспитателей на проблеме профилактики детского травматизма во время отдыха и необходимости уделять постоянное пристальное внимание нахождению детей под присмотром взрослых.
08.06.2015, 12:26
9

 

Николай Коннов заострил внимание педагогов и воспитателей на проблеме профилактики детского травматизма во время отдыха и необходимости уделять постоянное пристальное внимание нахождению детей под присмотром взрослых. Кроме того, обратил внимание на бытовые условия, организованные для проведения летнего оздоровительного отдыха детей.

В целях предупреждения правонарушений в отношении несовершеннолетних проведены рабочие встречи с руководством учреждений и беседы со школьниками, разъяснена компетенция органов Следственного комитета, предоставлены контактные данные телефонной линии «Ребенок в опасности», организованной в следственном управлении.