Мурманск
!
-2 °C

«Норникель» выступает международным партнером ПМЭФ-2015

ГМК «Норильский никель» выступает международным партнером XIX Петербургского международного экономического форума. Девиз ПМЭФ-2015 «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту!».
18.06.2015, 09:13
5

ГМК «Норильский никель» выступает международным партнером XIX Петербургского международного экономического форума. Девиз ПМЭФ-2015 «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту!».

В форуме, который проводится в северной столице с 18 по 20 июня, участвует делегация «Норникеля» во главе с Андреем Бугровым, вице-президентом – руководителем блока взаимодействия с органами власти и инвестиционным сообществом, и Еленой Безденежных, вице-президентом – руководителем блока корпоративных, имущественных и правовых вопросов.

Андрей Бугров примет участие в серии мероприятий Регионального консультативного форума «Деловой двадцатки» (G20), в которую в том числе включены панельные сессии «Финансирование роста, международная торговля, занятость» и «Инфраструктура и инвестиции, противодействие коррупции».

Елена Безденежных участвует в панельной сессии «Деофшоризация мировой экономики. Кто в выигрыше?», являющейся составной частью тематического блока «Мировая экономика: новые вызовы и горизонты».
Директор департамента федеральных и региональных программ ГМК «Норильский никель» Дмитрий Пристансков будет представлять компанию на панельной дискуссии «Арктика: освоение новых экономических возможностей».

В делегацию "Норильского никеля" также входят директор департамента социальной политики Светлана Ивченко, директор департамента кадровой политики «Норникеля» Дарья Крячкова и заместитель директора департамента кадровой политики Евгения Пацына.

В ходе ПМЭФ-2015 в 7-м павильоне «Ленэкспо» будет работать фотовыставка «Норильского никеля», посвященная отмечаемому в этом году 80-летию компании. Фотоработы отражают производственные будни предприятий горно-металлургической компании, а также природные ландшафты Заполярья.


Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – это площадка, на которой встречаются лидеры новых экономических держав для определения и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.
ПМЭФ проводится с 1997 года. С 2006 года ПМЭФ проходит под патронатом Президента Российской Федерации.