Мурманск
"
-4 °C

Средства корпоративных клиентов Северо-Западного банка Сбербанка выросли на 54,2 млрд рублей

Средства корпоративных клиентов Северо-Западного банка Сбербанка по итогам 5 месяцев 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились на 24% и превысили  230,8 млрд рублей.
24.06.2015, 14:40
9

Средства корпоративных клиентов Северо-Западного банка Сбербанка по итогам 5 месяцев 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились на 24% и превысили  230,8 млрд рублей. Из них средства, размещенные на депозитах, выросли на 17% и составили 111,7 млрд рублей.

«Корпоративными клиентами Северо-Западного банка являются представители всех видов и масштабов бизнеса: от начинающих индивидуальных предпринимателей до крупнейших предприятий, от производителей, переработчиков и инноваторов до агропромышленных и строительных холдингов Северо-Западного региона. Мы учитываем специфику деятельности каждого предприятия, что позволяет находить максимально комфортные условия банковского обслуживания», – прокомментировал председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.