Мурманск
!
1 °C

«МурманЭКСПОцентр» поздравляет с Днем рыбака

Уважаемые партнёры! Коллектив выставочной компании «МурманЭКСПОцентр» Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области спешит поздравить Вас со всенародно любимым праздником нашего региона и страны – Днем рыбака!
10.07.2015, 16:45
30

Уважаемые партнёры!

Коллектив выставочной компании «МурманЭКСПОцентр» Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области спешит поздравить Вас со всенародно любимым праздником нашего региона и страны – Днем рыбака!

Это праздник не только рыбаков и рыбообработчиков, но и портовиков, технологов, рыбоводов, сотрудников рыбнадзора, судоремонтников, преподавателей отраслевых учебных заведений и ученых и всех тех, кто связал свою жизнь с просторами морей и океанов.

Благодаря результатам вашей тяжелой и ответственной работы живет и развивается Кольский полуостров, растет благосостояние не только нашего города, но и всей Мурманской области.

Примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, преданность профессиональному долгу и умение преодолевать трудности.
Желаем каждому из вас достижения намеченных рубежей, благополучия и достатка в доме. Пусть шторма и жизненные невзгоды обходят Вас стороной. И семи футов под килем!

Напоминаем, что в марте следующего года состоится 17-ая международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии 2016». Будем рады видеть Вас среди участников выставки и мероприятий деловой программы.


Коллектив АНО «МурманЭКСПОцентр»