Мурманск
"
-4 °C

Рейтинг плохого поведения. Что нас раздражает в окружающих?

Мой дом – моя крепость! Действительно, только дома в окружении родных и любимых мы чувствуем себя расслабленными и спокойными. Но стоит только выйти за порог – бац! – стресс за стрессом. А всё потому, что появляются люди, которые нас
03.08.2015, 11:16
31

Мой дом – моя крепость! Действительно, только дома в окружении родных и любимых мы чувствуем себя расслабленными и спокойными. Но стоит только выйти за порог – бац! – стресс за стрессом. А всё потому, что появляются люди, которые нас жутко раздражают.

Какое поведение людей вас раздражает больше всего?

-На скамейке бутылки от пива. Ну это же красиво, не правильно, это очень сильно раздражает!

-Наглость.

-Враньё в людях, ложь.

-Когда ругаются матом, когда громко разговаривают по мобильнику в автобусе.

-Когда он делает замечание, думает, что он имеет права тебе это сказать.

-А уж когда стоит дорогая машина и открывается дверь и оттуда пепельницу выбрасывают...это хочется что-нибудь ну…

Англичане провели опрос, в котором участвовало 2 тысячи человек, и выяснили, что больше всего в поведении окружающих нас раздражает. Критике подверглись использование парки для инвалидов не инвалидами, отказ уступить место беременной или пожилому человеку. Далее в рейтинге отвратительного поведения попытка влезть без очереди. А ещё большинство респондентов нервируют люди, которые включают музыку в наушниках так громко, что остальные тоже вынуждены её слушать. Замыкают список народного гнева те, кто ставят сумки на сиденье в общественном транспорте, и те, кто равнодушно проходит мимо мамочек, пытающихся затащить коляску по лестнице.

Желаю вам как можно меньше сталкивать с людьми, которые вас раздражают. Знаю по себе - сдерживаться трудно, но надо как-то переключаться. Только не с «Нашего утра».

«Наше утро»

СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ