Мурманск
!
5 °C

В период с 12 по 16 августа в выставочном павильоне «МурманЭКСПО» в Мурманске будет работать ярмарка «Медовый спас»

Первый из трех праздников августа, которые посвящены Спасителю, Иисусу Христу – Медовый Спас – отмечается 14 августа. Наши предки считали, что после этого дня пчелы начинают приносить «неправильный» мёд, а потому спешили
04.08.2015, 14:55
10

Первый из трех праздников августа, которые посвящены Спасителю, Иисусу Христу – Медовый Спас – отмечается 14 августа. Наши предки считали, что после этого дня пчелы начинают приносить «неправильный» мёд, а потому спешили собрать последние подарки маленьких тружениц.

Участники ярмарки, собрав летний урожай, готовы предложить его мурманчанам и гостям города. У посетителей будет уникальная возможность попробовать и приобрести разнообразные сорта этого вкусного и целебного продукта, а также, продукты пчеловодства, масла, травяные сборы, бальзамы; а к праздничному столу - выбрать мясные и рыбные деликатесы, сыры, кондитерские изделия и конфеты от участников из России, Белоруссии и Палестины.

Кроме того, гостям ярмарки будут предложены качественные трикотажные и меховые изделия, постельное бельё, сувенирная продукция и многое другое.

Совершить приятные и полезные покупки вы сможете на ярмарке «Медовый спас» с 12 по 16 августа 2015 г. в выставочном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном на пр. Кольском, 51А (рядом с гипермаркетом «Твой», остановка «ул. Морская»).

Время работы ярмарки: 12-15 августа с 11.00 до 19.00, 16 августа с 11.00 до 17.00. Вход свободный!