Мурманск
"
-6 °C

Теплая и комфортная

Готовимся к холодам, покупаем шубу.
14.08.2015, 09:10
8

Всем доброе утро! Впереди морозы — пора покупать шубу. Давайте узнаем, что предлагают на выставке меховых изделий «Зимняя сказка».

Фасоны - модные и классические! Цвета – на любой вкус! Мех качественный! На меховой выставке «Зимняя сказка» можно найти теплую верхнюю одежду для всей семьи.

«Зимняя Сказка» более 10 лет работает на российском рынке. Специалисты компании до тонкостей разбираются в качестве меха, регулярно посещают меховые аукционы и выставки. Поэтому, все модели, которые можно примерить на выставке в Ледовом дворце качественные и комфортные. От производителя.

Анна Олейяк, покупательница: «Большой выбор, разнообразный. И я думаю, что я точно куплю. Без покупки не уйти отсюда».

Яна Моисеева, покупательница: «Очень много цветов, очень много мехов. Наконец то моя мечта сбудется, и я куплю себе хорошую, красивую и удобную шубу».

Каракуль, енот, нутрия — эти вещи прослужат вам долго. Шубы из мутона отличаются современным элегантным дизайном и использованием комбинаций различных видов меха. Легкие шубки, красивые полушубки из норки различных окрасов - тоже удачные решения для нескончаемой череды холодных дней. Цены — приятные.

Юрий Никулин, администратор ярмарки «Зимняя сказка»: «У нас есть акция, норочка от 28 000 рублей. Имеются модельки автоледи, рукав ¾».

В на меховой ярмарке «Зимняя сказка», в Ледовом дворце представлено более 1000 моделей. Размерный ряд широкий: от 40 до 68 размера. Квалифицированные продавцы-консультанты помогут сделать правильный выбор. Оптимальное соотношение цены и качества обязательно порадует. В дни работы выставки, на некоторые модели действует скидка 50%.

Организатор - ИП Неклюдов И.Е. (ИНН 434521072869). Сроки проведения акции – с 13 по 16 августа 2015 года. Подробная информация о правилах проведения акции, размере скидок – у продавцов-консультантов на выставке по адресу: г.Мурманск, ул.Челюскинцев, 2а.

Посетить выставку вы сможете в Ледовом дворце спорта с 13 по 16 августа, с 10 до 19 часов.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.