Мурманск
0
-2 °C

7 человек получили травмы в результате ДТП, произошедших в регионе за минувшие сутки

Управление ГИБДД по Мурманской области привело статистические данные.
19.08.2015, 13:53
10

Управление ГИБДД по Мурманской области привело статистические данные.

Так, 18 августа около 08:18 на 1км автодороги «Почта-Кукисвумчорр» водитель автомобиля «Фольксваген», не справившись с управлением, допустил съезд в правый кювет, где совершил наезд на опору теплопровода. После столкновения произошло возгорание автомобиля. В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля «Фольксваген» с различными травмами госпитализированы.

В тот же день около 12:27 в районе дома №23 по проспекту Кольскому в Мурманске водитель автомобиля «Ниссан», совершая разворот, не занял соответствующего крайнего положения на проезжей части, в результате чего допустил столкновение с мотоциклом «Кавасаки», который двигался в попутном направлении прямо. В результате ДТП мотоциклист получил травмы и был госпитализирован.

Около 16:25 в районе дома №30 по улице Марата в Мурманске водитель автомобиля «Тойота» допустила наезд на велосипедиста - женщину. В результате наезда велосипедистка получила травмы.

Около 16:35 в районе дома №38 по проспекту Героев Североморцев в Мурманске водитель автомобиля «Ниссан», выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Кавасаки» и допустил столкновение с ним. Мотоциклисту оказана медицинская помощь.

Около 19:10 в районе дома №14а по улице Радищева в Мурманске водитель мотоцикла «Ямаха», не справившись с управлением, допустил падение с мотоцикла. По данному факту проводится проверка. Сообщает пресс-служба регионального УМВД России.