Мурманск
"
-10 °C

Пьяная девушка из Североморска побила полицейского

За оскорбление и применение насилия в отношении полицейского к уголовной ответственности будет привлечена жительница Североморска.
25.08.2015, 11:16
20

За оскорбление и применение насилия в отношении полицейского к уголовной ответственности будет привлечена жительница Североморска.

В полицию в ночное время обратились жильцы дома по улице Сгибнева, сообщив, что во дворе находятся молодые люди, которые распивают спиртные напитки и громко шумят, мешая гражданам отдыхать.

В отношении прибывших по указанному адресу сотрудников патрульно-постовой службы одна из девушек повела себя агрессивно. На требования полицейских не реагировала. В момент задержания оказала активное сопротивление. Одного из полицейских она публично оскорбила, используя нецензурную брань, затем нанесла ему удар ногой в живот. Сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Правонарушительница была доставлена в дежурную часть отдела полиции. Ранее неработающая злоумышленница, как установлено, уже привлекалась к уголовной ответственности, в том числе, за кражу и разбойное нападение.

По фактам оскорбления и применения насилия в отношении представителя власти при исполнении им служебных обязанностей на основании собранных сотрудниками полиции материалов принято процессуальное решение.