Мурманск
"
-8 °C

Свадебные предложения от отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори»

Лето - прекрасная пора для свадеб. Именно в этот период большинство влюблённых пар планируют самое незабываемое событие своей жизни.
31.08.2015, 20:10
59

Лето - прекрасная пора для свадеб. Именно в этот период большинство влюблённых пар планируют самое незабываемое событие своей жизни. Отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» с удовольствием распахивает свои двери для счастливых молодожёнов. К их услугам несколько залов для свадебного банкета, а также великолепная зона для фотосессий.

Персонал отеля всегда готов взять на себя часть приятных хлопот, связанных с организацией торжества.  В отеле есть банкетные залы на любой вкус.  

Для молодожёнов, празднующих свадьбу в ресторане «Полярные Зори» предусмотрены комплименты от отеля:

- номер категории «Стандарт» в подарок со свадебным декором

- возможность позднего выезда (16:00) для молодожёнов

- скидка на проживание гостям и родственникам молодожёнов

- возможность фотосессии в интерьере отеля

- поздравление от Генерального Управляющего для молодожёнов

- регистрация в программе лояльности Club Carlson, с возможностью получения накопительных   баллов для бесплатного проживания в отелях сети Carlson Rezidor по всему миру

- поздравление от отеля на первую годовщину свадьбы.

Также в отеле есть предложение «Свадебная ночь», которое наверняка понравится молодожёнам. Оно включает в себя проживание в специально оформленном номере люкс с поздним выездом, подарками и многими другими приятными бонусами от отеля.

Последнее время всё большей популярностью пользуется услуга отеля по проведению выездной регистрации молодожёнов.

За дополнительной информацией можно обращаться к специалистам по организации свадебных банкетов отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори».

тел. 8 (8152) 289 500


www.parkinn.ru/hotel-murmansk

 

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ