Мурманск
!
5 °C

Фитнес-меню – рекомендовано тренером!

Ну почему полезная еда такая невкусная, а вкусная такая вредная! – говорим мы, когда становимся на весы и видим, что стрелка зашкаливает? Но эти стенания, оказывается, напрасны, потому что полезная еда может быть вкусной, нужно лишь правильно гот
02.09.2015, 09:25
16

Ну почему полезная еда такая невкусная, а вкусная такая вредная! – говорим мы, когда становимся на весы и видим, что стрелка зашкаливает? Но эти стенания, оказывается, напрасны, потому что полезная еда может быть вкусной, нужно лишь правильно готовить!

Впервые в Мурманске ресторан «OBEDBANKET» провёл интерактивное шоу  с участием шеф-повара и тренеров сети спортивных клубов «Леди-фитнес» и «Фитнес-мастер». В режиме онлайн полтора часа на глазах у многочисленных зрителей эта креативная команда готовила блюда, от которых никогда не поправишься. Доступные продукты, минимум времени на приготовление,  максимум пользы и вкуса – вот формула успеха фитнес-меню.

Семён Мудраченко, шеф-повар ресторана «ОBEDBANKET»: «Я выбрал на самом деле простые вещи, которые можно легко найти в Мурманске, они в обиходе, их спокойно можно купить в любом магазине».

Как приготовить продукты, чтобы сохранились все витамины и микроэлементы? Что добавить, чтобы вкус приобрёл пикантность, а калорийность оставалась низкой? Мастер-класс раскрыл все секреты.  Блюда прошли жёсткий отбор не только у шеф-повара, но и у профессиональных спортсменов.

Манефа Кан, фитнес-директор спортивного клуба «ФИТНЕС-МАСТЕР»: «Они сами это приготовили, продегустировали – это рекомендовано тренером!»

Два вида горячих блюд: куриная грудка с соусом из стебля сельдерея и треска с кремом из корня сельдерея. На десерт или завтрак - вафли из творога, яичного белка и овсяной муки. Финалом праздника стал фуршет. Каждый гость смог лично оценить то, что было приготовлено на его глазах.  

Новое фитнес-меню теперь можете попробовать и вы в ресторане «OBEDBANKET» по адресу Мурманск, улица Коминтерна, 5.

Смотрите «Наше утро», питайтесь правильно и живите с удовольствием.