Мурманск
!
5 °C

Проверьте готов ли ваш ребенок к учёбе вместе с экспертами из магазина «Медтехника для дома»

В школах уже прозвенели первые звонки, уже вручены букеты, рассказаны летние новости. Наступило время учебы. Проверьте готов ли ваш ребенок к учебному процессу вместе с экспертами из магазина «Медтехника для дома». Подробности в нашей посто
03.09.2015, 20:00
11

В школах уже прозвенели первые звонки, уже вручены букеты, рассказаны летние новости. Наступило время учебы. Проверьте готов ли ваш ребенок к учебному процессу вместе с экспертами из магазина «Медтехника для дома». Подробности в нашей постоянной рубрикой «Карта потребителя».

Наверняка, вы уже успели приобрести рюкзак, книжки, тетрадки, рабочий стол и лампу для ребенка? Вы отлично позаботились о детском рабочем месте и ребенок готов приступить к учебе!

А магазин «Медтехника для дома» напоминает, что учеба должна быть успешной, а ученик здоровым! Предлагаемый магазином ассортимент для школьников, поможет учиться вашему ребенку. Среди товаров - коррекционные очки для работы с компьютером, ортопедические подушки и многое другое.

Нина Абрамова, покупательница: «Мы сегодня пришли выбирать для сына лампу с ионизатором. Я прочитала, что она даёт хорошее освещение, очищает воздух от пыли и улучшает обмен веществ».

А для уверенной красивой походки «Медтехника для дома» рекомендует ортопедические стельки, корректоры осанки для прямой спины, ортопедический стул для правильной осанки, увлажнители воздуха для свежей и здоровой атмосферы в доме.

Виктор Алдухов, первоклассник: «Я попросил маму купить мне микроскоп. Буду микробов рассматривать».

«Медтехника для дома» напоминает, что здоровье - залог успешной учебы!

И ждёт вас по адресу: город Мурманск, улица Полярные Зори 25, корпус 1, в Доме художника.