Мурманск
!
-3 °C

О субботнем вечере и событиях выходных в нашей рубрике «Утренняя готовность»...

В Мурманске на площади Пять углов в эту субботу пройдут праздничные гулянья, посвященные столетию Мурманского морского торгового порта. Начнется все в 16 часов с работы детских площадок и интерактивных зон.
04.09.2015, 09:10
5

В Мурманске на площади Пять углов в эту субботу пройдут праздничные гулянья, посвященные столетию Мурманского морского торгового порта. Начнется все в 16 часов с работы детских площадок и интерактивных зон. А также для всех жителей и гостей города будут работать аттракционы, аквагрим, тантамарески и город мастеров. А в 5 часов начнется праздничный концерт, который завершит заслуженный артист России Леонид Агутин. А в 10 вечера, когда стемнеет небо разукрасит салют.

В Апатитах в субботу тоже намечены массовые гулянья. Повод -  день города Апатиты. Начало в 10.30. Именно в это время раздастся выстрелы пейнтбольных ружей на стадионе гимназии 1. А в полдень на площади Дворца культуры соберутся первоклассники, спортсмены, музыканты, артисты и все жители города. Кстати, в 17 часов начнет работу для всех желающих крытый каток. Так что берите коньки и вперед.