Мурманск
!
5 °C

Осень - пора обострения многих хронических заболеваний

Таких как остеохондроз, артрит, артроз и многие другие. Вот почему именно сейчас стоит обратить свое внимание на аппараты Елатомского приборного завода.
07.09.2015, 20:00
31

Осень - пора обострения многих хронических заболеваний, таких как остеохондроз, артрит, артроз и многие другие. Вот почему именно сейчас стоит обратить свое внимание на аппараты Елатомского приборного завода. 

Подробнее - в нашей традиционной рубрике «Карта потребителя».

Аппарат завода - «Алмаг-01». Он действует с помощью импульсного магнитного поля. Алмаг-01 используют при остеохондрозе, артрите, артрозе, заболеваниях сосудов и гипертонии. Действие аппарата направлено против отеков, воспаления и боли.

Лидия Рыжова, представитель Елатомского приборного завода: «АЛМАГ-01 дает возможность улучшить самочувствие и продлить активные годы жизни. При заболеваниях нижних конечностей АЛМАГ накладывают по длине больной ноги. При сердечно-сосудистых болезнях воздействуют на воротниковую зону. При суставных заболеваниях нужно обернуть больной сустав».

В месте действия магнитного поля увеличивается циркуляция крови. Это дает возможность улучшить питание клеток и быстрее вывести продукты воспаления из организма. Все это направлено на то, чтобы выздоровление наступило быстрее.

Лидия Рыжова, представитель Елатомского приборного завода: «В этом году Елатомский приборный завод отмечает юбилей - 35 лет. За эти годы специалисты предприятия выпустили целую серию портативных медицинских аппаратов, которые есть во многих медицинских учреждениях. Но и дома их использовать легко и удобно».

Защитить себя и своих близких от простуды можно с помощью современного аппарата «ФЕЯ» Елатомского приборного завода. Аппарат «ФЕЯ» активно применяется в лечении детей с 1 года. Всего 10-15 минут прогревания после прогулки могут спасти Вашего ребенка от длительной простуды.

Сейчас вы имеете уникальную возможность приобрести аппараты Елатомского приборного завода по специальной цене на выставке-продаже в магазинах «Центр медтехники». Она продлится до 11 сентября.

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ