В Мурманске, в рамках первого фестиваля монументального искусства «Fresco» 12 сентября для воспитанников Детской художественной школы состоится мастер-класс по уличному искусству.
Ведущими мастер-класса станут известные мурманские художницы Анастасия Берёза и Вероника Вологжанникова. Во время занятия ребята узнают о технологиях нанесения красок на различные поверхности, поговорят о том, насколько развито уличное искусство в Мурманске и, разумеется, под чутким руководством Анастасии и Вероники украсят фасад художественной школы.
Мероприятие обещает быть захватывающим как для его непосредственных участников, так и для наблюдающих за ребятами со стороны.
Приглашаем вас 12 сентября в 12:00 на мастер-класс по уличному искусству. Место проведения - Детская художественная школа (ул. Халатина, 18).


























