Мурманск
I
-3 °C

В Мурманске состоялся первый обучающий семинар «Экспо-успех: как эффективно участвовать в выставках»

Вчера, 10 сентября, в конгресс-отеле «Меридиан» состоялся первый в городе Мурманске обучающий семинар «Экспо-успех: как эффективно участвовать в выставках».
11.09.2015, 15:07
21

Вчера, 10 сентября, в конгресс-отеле «Меридиан» состоялся первый в городе Мурманске обучающий семинар «Экспо-успех: как эффективно участвовать в выставках».

Участниками семинара стали более 60 представителей мурманских компаний, занятых в различных сферах деятельности: это финансовые, страховые и консалтинговые услуги, туризм, медицина и бьюти-индустрия, производство продуктов питания, оптовая и розничная торговля и многие другие.

Директор профессиональной конгрессно-выставочной компании «МурманЭКСПОцентр» Алексей Савинцев, тренинг-менеджер в сфере продаж и работы с персоналом Ксения Останина, коммерческий директор полиграфической компании Олег Дроздов и соорганизатор проекта Nord Beauty Fest Юлия Останина собрались вместе, чтобы научить участников семинара, как эффективно подготовиться к предстоящей выставке любого профиля, отработать ее на высоте и извлечь максимальную прибыль. Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска представил информацию о том, каким образом субъекты малого и среднего предпринимательства могут получить финансовую поддержку по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

«На сегодняшний день выставка – это, пожалуй, самое эффективное вложение средств в повышение продаж вашей компании» - пояснил Алексей Савинцев.