Мурманск
!
4 °C

Завтра в Мурманске состоится открытие легкоатлетического манежа

Проектом легкоатлетического манежа предусматривается размещение универсальной спортивной арены, раздевальных с душевыми и санузлами, тренажёрного зала, реабилитационного центра с сауной и мини-бассейном, буфета быстрого питания, административных и быто
11.09.2015, 12:04
9

Проектом легкоатлетического манежа предусматривается размещение универсальной спортивной арены, раздевальных с душевыми и санузлами, тренажёрного зала, реабилитационного центра с сауной и мини-бассейном, буфета быстрого питания, административных и бытовых помещений.

В манеже имеется возможность проведения тренировочных занятий и спортивных соревнований по лёгкой атлетике, волейболу, баскетболу, мини-футболу, гандболу, боксу, спортивным танцам, художественной гимнастике, различным видам единоборств.

13 сентября в манеже пройдут первые соревнования.

Все желающие в возрасте от 12 лет (2003г.р. и старше) могут принять участие в открытом первенстве "Центра спортивной подготовки" по лёгкой атлетике.

Заявки можно подать 12 сентября с 16 до 18 часов в легкоатлетическом манеже.

Для участия в соревнованиях необходимо иметь медицинский допуск, сообщает комитет по физической культуре и спорту Мурманской области.