Мурманск
!
-3 °C

Ярмарки «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» ждут своих гостей

С 30 сентября по 4 октября в выставочном павильоне «МурманЭКСПО» будут работать 16 межрегиональная выставка-ярмарка «ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ» и 9 специализированная выставка «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОРУМ ЗАПОЛЯРЬЯ».
29.09.2015, 11:17
9

С 30 сентября по 4 октября в выставочном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном на проспекте Кольском, 51А (остановка «ул. Морская») будут работать 16-ая межрегиональная выставка-ярмарка «ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ» и 9-ая специализированная выставка «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОРУМ ЗАПОЛЯРЬЯ».
Организаторами выставочных мероприятий являются компания «МурманЭКСПОцентр» и Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области.

«ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ» - это традиционная ежегодная ярмарка товаров народного потребления, ставшая самой популярной и полюбившейся среди мурманчан, проводится в период празднования дня рождения города-героя Мурманска. Участники ярмарки предложат широкий выбор сезонной одежды и аксессуаров, товаров для красоты и здоровья, подарков и сувениров.

«ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОРУМ ЗАПОЛЯРЬЯ» является главным событием осени в сфере продовольственного рынка Мурманской области! Местные товаропроизводители и предприятия из других регионов России представляют вниманию посетителей широкий ассортимент продуктов питания и удивляют новинками! К праздничному столу мурманчанам будут предложены мясные, молочные и хлебобулочные изделия, консервы печени трески, колбасы, сыры, сладости, масла и бальзамы, а также разносолы, мёд и пчелопродукты.

В этом году выставочный павильон «МурманЭКСПО» объединил на своей площадке более 90 участников из 24 регионов России и 4-х иностранных государств: Белоруссии, Монголии, Узбекистана и даже Черногории.

30 сентября с 12 до 14 часов для мурманчан и гостей города пройдет праздничный концерт в веселыми песнями и танцами, а в 13 часов, на сценической площадке пройдет торжественное открытие ярмарок.

Время работы ярмарок: 30 сентября – 3 октября с 11.00 до 20.00, 4 октября с 11.00 до 18.00

Вход свободный!

Добро пожаловать!