Мурманск
!
2 °C

«Ростелеком» организовал семейный активный праздник

В День города мурманчан поздравляли не только представители власти и приглашённые артисты, но и компании и предприятия, работающие в столице региона.
05.10.2015, 20:05
9

В День города мурманчан поздравляли не только представители власти и приглашённые артисты, но и компании и предприятия, работающие в столице региона. Так, «Ростелеком» организовал семейный активный праздник.

Компания предложила мурманчанам и их детям поучаствовать в поиске самого ловкого скакуна через скакалку. Причём как в индивидуальном зачёте, так и в командном.

Особенно акция понравилась юным жителям Мурманска. Ведь почти тем же самым мальчишки и девчонки занимаются на уроках физкультуры. И только за первый час акции, совместными усилиями, северяне «напрыгали» 1041 прыжок с половиной.

Некоторые ребята отнеслись к конкурсу со всей серьёзностью.

Каждый поучаствовавший получал в подарок воздушный шарик, а отличившиеся могли рассчитывать на более крупный презент. Кроме того, любой желающий мог запечатлеть себя на празднике около специального стенда Ростелекома.

А родители маленьких спортсменов смогли оставить заявки на подключение к интерактивному телевидению и высокоскоростного интернета Ростелкома по выгодным тарифам.