Мурманск
I
-5 °C

В Оленегорске и Мончегорске проведут приемы по вопросам защиты прав предпринимателей

Первый заместитель прокурора области проведет выездные приемы в городах Оленегорск и Мончегорск по вопросам защиты прав предпринимателей.
06.10.2015, 09:48
7

Первый заместитель прокурора области проведет выездные приемы в городах Оленегорск и Мончегорск по вопросам защиты прав предпринимателей.

Под председательством первого заместителя прокурора области Саблина А.П. 8 октября 2015 года в помещениях администраций городов Мончегорск и Оленегорск состоятся выездные совещания по вопросам защиты прав предпринимателей.

В совещаниях примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе Мурманской области Морарь И.Н, председатель Совета Мурманского регионального отделения «Опора России» Сафин Р.А., главы администраций и муниципальных образований г. Оленегорска и г. Мончегорска, прокуроры названных городов, представители юридических лиц и предприниматели.

На совещании будут обсуждены вопросы состояния законности в сфере защиты прав предпринимателей в Мурманской области, в том числе г. Оленегорске и г. Мончегорске, и мерах направленных на развитие предпринимательства в регионе.

В этот же день первый заместитель прокурора области Саблин А.П. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей при Губернаторе Мурманской области Морарем И.Н. и председателем Совета Мурманского регионального отделения «Опора России» Сафиным Р.А. проведут приемы представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по имеющимся проблемам при осуществлении предпринимательской деятельности на территории г. Оленегорска и г. Мончегорска.

Так, в г. Мончегорске прием представителей юридических лиц и предпринимателей состоится в помещении прокуратуры г.Мончегорска с 11 час. до 12 час. 30 минут по адресу: г. Мончегорск, ул. Комсомольская набережная, 52/9.

В городе Оленегорске прием состоится в помещении прокуратуры г. Оленегорска с 16 час. 30 минут до 18 час. по адресу: г. Оленегорск, Ленинградский проспект, д.4 (3 этаж).

Прием будет осуществляться без предварительной записи.