Мурманск
!
0 °C

Сегодня на телекомпании ТВ-21 побывали известные российские писатели

Андрей Геласимов, Владимир Шаров и Сергей Носов приехали в Мурманск и стали гостями программы «Место встречи». Буквально 3 часа назад были в этой студии.
12.10.2015, 20:03
14

Сегодня на телекомпании ТВ-21 побывали известные российские писатели. Андрей Геласимов, Владимир Шаров и Сергей Носов приехали в Мурманск и стали гостями программы «Место встречи». Буквально 3 часа назад были в этой студии.

Заполярная столица стала первой остановкой творческого турне писателей по городам Кольского Севера. В течение 3-х дней литераторы посетят Североморск, Ковдор, Оленегорск, и поселок Ревда.

Турне проходит при поддержке Правительства Мурманской области и посвящено году литературы в России. Его цель - развить и поддержать у северян интерес к книге и чтению. Сегодня литераторы встретились с читателями в Мурманской областной научной библиотеке. Завтра цвет российской литературы увидит поселок Ревда.

О том как работают известные российские литераторы и чем вдохновляются, когда пишут свои произведения вы сможете узнать в программе «Место встречи», которая выйдет в эфир в эту субботу на телеканале ТВ-21.