Мурманск
!
0 °C

На выставке-ярмарке «Азбука здоровья северян» мурманчане смогут с помощью специалистов оценить состояние здоровья

С 29 октября по 1 ноября для мурманчан будет работать выставка-ярмарка «Азбука здоровья северян», которая развернёт свою экспозицию в павильоне «МурманЭКСПО», расположенном по адресу: проспект Кольский, дом 51 А (район гипермарк
14.10.2015, 14:14
8

С 29 октября по 1 ноября для мурманчан будет работать выставка-ярмарка «Азбука здоровья северян», которая развернёт свою экспозицию в павильоне «МурманЭКСПО», расположенном по адресу: проспект Кольский, дом 51 А (район гипермаркета «ТВОЙ», остановка «ул. Морская»).

Организатор – выставочная компания «МУРМАНЭКСПОЦЕНТР», поддержку в проведении выставки оказывает Министерство здравоохранения Мурманской области.

В рамках выставки все желающие смогут получить квалифицированные консультации специалистов медицинских учреждений города, принять участите в семинарах и тренингах и даже продиагностировать состояние своего здоровья.

Одним из участников выставки является Мурманский областной Центр специализированных видов медицинской помощи. Специалисты  центра предоставят посетителям консультации по вопросам ведения здорового образа жизни. Так, например, прямо на стенде во время работы выставки мурманчане смогут определить уровень своей никотиновой зависимости и стрессоустойчивости, а также получить последующие квалифицированные рекомендации. Кроме того, сотрудники медицинского учреждения готовы предложить посетителям выставки провести на месте скрининговые исследования (измерение артериального давления, расчёт индекса массы тела и измерение уровня окиси углерода в выдыхаемом воздухе) с последующей оценкой состояния здоровья. На стенде медицинского центра можно будет записаться на приём к специалистам.

Подробная информация о выставке-ярмарке «Азбука здоровья северян» - на сайте www.murmanexpo.ru или по телефонам: (8152) 55 11 30, 55 11 33.
   
Время  работы: 29-31 октября с 11.00 до 18.30

1 ноября с 11.00 до 16.30

Вход свободный!


Добро пожаловать!