Мурманск
!
3 °C

Правительство Мурманской области удостоилось почетной награды за активное участие в природоохранных проектах

Правительство Мурманской области удостоилось почетной награды за участие в установлении рекорда России в категории «Мероприятие в рамках природоохранных социально-образовательных проектов с участием представителей наибольшего количества разных су
15.10.2015, 12:27
12

Правительство Мурманской области удостоилось почетной награды за участие в установлении рекорда России в категории «Мероприятие в рамках природоохранных социально-образовательных проектов с участием представителей наибольшего количества разных субъектов Российской Федерации».

Наш регион стал одним из 85 субъектов, принявших участие в природоохранных проектах первого Всероссийского экологического детского фестиваля «Экодетство».

5 июня 2015 года Министерством природных ресурсов и экологии Мурманской области проведено региональное мероприятие фестиваля «Экодетство», в рамках которого сотрудники ведомства провели урок «Природолюбия» для воспитанников детского сада № 138 г. Мурманска. Во время урока юные защитники природы отвечали на поставленные вопросы, рассказывали стихотворения на экологическую тематику, а в конце урока ребята были посвящены в «Эколята» и награждены памятными подарками.