Мурманск
!
0 °C

В Мурманске пройдет гастрономический фестиваль «Вкус Арктики»

В Мурманске пройдет гастрономический фестиваль «Вкус Арктики», организованный региональным Министерством развития промышленности и предпринимательства в рамках туристической площадки «Made in Arctic» («Сделано в Арктике&ra
21.10.2015, 09:20
12

В Мурманске пройдет гастрономический фестиваль «Вкус Арктики», организованный региональным Министерством развития промышленности и предпринимательства в рамках туристической площадки «Made in Arctic» («Сделано в Арктике»).

«Вкус Арктики» – это гурмэ-акция, направленная на привлечение внимания к местной аутентичной кухне. Акция стартует  16 ноября.

Стать участником может любое предприятие общественного питания. Для этого нужно разработать меню «Вкус Арктики», используя местную продукцию: грибы, рыбу, мясо, птицу и ягоды.

Меню должно включать  горячие блюда, салаты, холодные закуски и напитки, а в оформлении должен быть использован логотип «Сделано в Арктике».

Заявки на участие принимаются до 9 ноября по адресу: [email protected].

С подробными условиями проведениями акции «Вкус Арктики» можно ознакомиться на официальном туристическом портале http://murmantourism.ru/ru/content/gurme-akciya-vkus-arktiki