Мурманск
!
1 °C

Неадекватный мужчина с кулаками напал на автомобиль

В Мурманске, в районе половины второго дня, около областной больницы на машину напал молодой человек, в адекватности которого есть серьёзные сомнения. Судите сами.
26.10.2015, 20:07
22

Сегодняшний день оказался богат на дорожные происшествия. В Мурманске, в районе половины второго дня, около областной больницы на машину напал молодой человек, в адекватности которого есть серьёзные сомнения. Судите сами.

В руке - телефон и шапка, на лице странная гримаса. Женщина-водитель корейской легковушки - в шоке. На улицу разбираться не выйдешь, давить намеренно странного человека не станешь.

Наталья Ковалевская, пострадавший водитель: «Я включила аварийки, звуковой сигнал. Никто из водителей со встречной полосы, никто не реагировал. Я кричала, помогите, но реакции ни у кого не было».

Сейчас Наталья Михайловна пересматривает видео и анализирует, как стоило поступить.

Избавиться от нападавшего ей удалось, только отъехав немного назад. Странный парень отошёл в сторону и убежал, выбросив свою шапку. Женщина уехала на работу, как ни в чём не бывало, и только потом поняла, что надо сообщить о происшествии в полицию.

Наталья Ковалевская, пострадавший водитель: «Я приехала на работу, я была в стрессе, естественно. И сначала я вообще не думала звонить в ГАИ, потому что посмотрела, капот вроде бы, ну мне показалось, что он не повреждён, и потом, мне подсказали, что нужно позвонить в ГАИ, 02».

Сейчас, шокированная Наталья Михайловна опасается, что этот молодой человек так зарабатывает себе на жизнь. Заявляя о, якобы, наезде на него авто. Либо просто не в себе. А значит, также он может выбежать на дорогу перед любой другой машиной. Поэтому, если вы увидите этого странного молодого человека, не пытайтесь сами его образумить или остановить.

Лучше вызвать медиков или полицейских.