Мурманск
I
-9 °C

Интерактивное ТВ – это центр развлечений для всей семьи

Сегодня мы поговорим об интересном и удобном развлекательном портале, с которым вам никогда не будет скучно. Итак, в чем же плюсы, и как им пользоваться? Давайте узнаем!
27.10.2015, 20:20
22

Привет! С вами вновь программа «Качество жизни». И мы поговорим сегодня об интересном и удобном развлекательном портале, с которым вам никогда не будет скучно. Итак, в чем же плюсы, и как им пользоваться? Давайте узнаем!

Два основных раздела портала – «ТВ-онлайн» и «Фильмы». Первый раздел – это больше ста каналов на любой вкус и цвет. Все ваши любимые передачи в любое время и в любом месте.

Вы можете смотреть их на телевизоре, компьютере, ноутбуке или планшете. Раздел «Фильмы» - это более 200 новинок кинопроката каждый месяц, а так же крупнейшая база фильмов на любой вкус.

Итак, как же всем этим пользоваться? Во-первых, надо подключить «интерактивное ТВ» у себя дома. Дальше – зарегистрироваться на самом портале. И теперь можно наслаждаться просмотром ТВ онлайн.

Так что, если телевизор занят, смотрите каналы онлайн на портале. Вы можете поставить фильм на паузу на телевизоре, а продолжить – на сайте, с того же самого места в любое удобное время. А контент из другого раздела – «Фильмы» - можно покупать поштучно, а можно оформить подписку и смотреть все, что душе угодно целый месяц.

Но это еще не все. Можно создать несколько профилей. Зачем? Чтобы настроить ТВ под каждого члена семьи индивидуально. Значит, можно ограничить время просмотра в день. Или составить список разрешенных каналов.

Есть еще множество функций! Например, можно подключить учетные записи из социальных сетей и читать новостную ленту прямо на экране, ставить лайки и делиться впечатлениями от фильмов. А еще – проверять курсы валют, узнавать прогноз погоды, узнавать о пробках на автодорогах.

Словом, можно вести свою обычную жизнь «онлайн» не отходя от телеэкрана. В очередной раз убеждаюсь, что интерактивное ТВ – это центр развлечений для всей семьи.