Мурманск
9
-3 °C

Парень кричавший, «Дави меня, дави!», был под воздействием наркотиков

Парень, набросившийся на машину около областной больницы, был под воздействием наркотиков. Сегодня это подтвердили полицейские. Как выяснилось, после происшествия на дороге, молодой человек побывал еще и в онкологичес
28.10.2015, 20:09
8

Парень, набросившийся на машину около областной больницы, был под воздействием наркотиков. Сегодня это подтвердили полицейские. Как выяснилось, после происшествия на дороге, молодой человек побывал еще и в онкологическом диспансере, где угрожал сотрудникам расправой.

Вот выемка, вот эта вмятина, вот здесь, где он кулаком долбал, тут и есть вмятина.

Показывая вмятину на капоте, Наталья Ковалевская с ужасом вспоминает события позавчерашнего дня, когда на дороге рядом с областной больницей ей встретился странный парень.

Наталья рассказывает, что во время атаки на лобовое стекло, молодой человек кричал «Дави меня, дави». Потом он вдруг успокоился, слез с капота и убежал, выбросив по пути свою шапку.

Наталья Ковалевская: «У меня не было желания выйти, у меня было желание, чтобы мне кто-то помог, но никто не помог. Хорошо, я собралась в кучу и проехала на работу после такого стресса, он стучал, он мог разбить лобовое стекло и поранить».

Наталья еще не может отойти от шока. Признается - до сих пор ездить страшно.

Оказывается, в этот день Наталья Ковалевская не единственная попала под горячую руку разбушевавшегося паренька. Сразу после нападения на ее машину, он отправился в онкологический диспансер, где начал буянить и угрожать сотрудникам.

Главврач никаких официальных комментариев по этому поводу не дает, а вот сотрудники диспансера подтвердили - к ним заходил агрессивный гость.

Работники вызвали полицию и скорую. Как нам сообщили в УВД 25-летний мурманчанин оказался в наркотическом опьянении. Его отправили в психоневрологический диспансер.