Мурманск
!
1 °C

Мурманский арктический государственный университет приглашает на географический диктант

1 ноября в 12:00 по местному времени во всех регионах страны стартует Всероссийский географический диктант. В масштабной образовательной акции, которая впервые проводится Русским географическим обществом, сможет принять участие любой желающий, независи
29.10.2015, 14:20
11

1 ноября в 12:00 по местному времени во всех регионах страны стартует Всероссийский географический диктант. В масштабной образовательной акции, которая впервые проводится Русским географическим обществом, сможет принять участие любой желающий, независимо от возраста и образования.

Диктант проводится с целью оценки уровня географической грамотности населения.

Одним из главных принципов проведения всероссийской акции является анонимность. На бланках заданий и ответов можно указать своё настоящее имя или псевдоним. Каждый участник получит уникальный идентификационный номер, по которому сможет узнать свой личный результат 10 декабря 2015 г. на сайте http://www.rgo.ru/ru.

Одной из региональных площадок проведения Диктанта является Мурманский арктический государственный университет.

Приглашаем всех желающих принять участие в образовательной акции «Всероссийский географический диктант» по адресу: ул. Капитана Егорова, д. 15, ауд. 208. Вход на территорию университета осуществляется строго по предъявлении документа, удостоверяющего личность. Регистрация участников Диктанта начнется в 11.00.

Для участия в Диктанте с собой необходимо иметь письменные принадлежности. Получить дополнительную информацию и пройти предварительную регистрацию можно по телефону 21-38-39 или по адресу электронной почты: [email protected] (Середина Тереза Александровна).

Официальная информация об образовательной акции «Всероссийский географический диктант» размещена на сайте Русского географического общества.