Мурманск
!
4 °C

Сегодня открывается выставка-ярмарка «Азбука здоровья северян»

Проводимая в преддверии длинной полярной ночи и зимних холодов выставка-ярмарка «Азбука здоровья северян» собрала на своих площадях ведущие медицинские учреждения города Мурманска, диагностические центры, салоны красоты, массажа и оптики, с
29.10.2015, 14:13
7

Проводимая в преддверии длинной полярной ночи и зимних холодов выставка-ярмарка «Азбука здоровья северян» собрала на своих площадях ведущие медицинские учреждения города Мурманска, диагностические центры, салоны красоты, массажа и оптики, страховые компании.

Благодаря поддержке регионального Министерства здравоохранения на выставке у всех желающих есть возможность ознакомиться с техническим функционалом проекта «Поезд здоровья», определить группу крови и резус-фактор, сделать ЭКГ, рассчитать индекс массы тела, измерить уровень тревожности и стрессоустойчивости, никотиновой зависимости. И конечно, получить от специалистов квалифицированные консультации по профилактике и методам лечения тех или иных заболеваний и записаться на приём к врачам.

Напоминаем, что выставка-ярмарка «Азбука здоровья северян» будет работать до 1 ноября в павильоне «МурманЭКСПО», расположенном по адресу: пр. Кольский, д. 51 А (остановка «ул. Морская», район гипермаркета «Твой»).

Вход на выставку - свободный!