Мурманск
I
-7 °C

Герои промышленного гиганта. Проект «80 историй о Норильском Никеле»

В этом году компания Норильский Никель отмечает юбилей. Промышленному гиганту исполняется 80 лет. Этому событию мы посвятили проект «80 историй о Норильском Никеле».
16.11.2015, 09:20
11

В этом году компания Норильский Никель отмечает юбилей. Промышленному гиганту исполняется 80 лет. Этому событию мы посвятили проект «80 историй о Норильском Никеле». В нём сотрудники предприятия и ветераны производства  рассказывают о своём трудовом пути, о личных и коллективных достижениях. Слово – Игорю Королёву.

Игорь Королев, плавильщик «Кольской ГМК»: «Если начинать из самого далека, у меня отец работал всю жизнь тогда еще на комбинате «Североникель» в последствии «Кольская ГМК».  Я из армии по его совету решил прийти на работу. Тогда еще можно было запросто зайти в цех, посмотреть, как это все происходит. Пришел, понравилось. Решил попробовать, и вот пробую уже с  92-го года. Времена меняются. Люди тоже меняются, но интересы у людей, работающих со мной практически одинаковые у всех, цель у всех одна. Люди достаточно разные, но с ними очень интересно общаться.  Абсолютно дружный коллектив. Все друг друга дополняют, все друг другу помогают.  Компании, прежде всего, хочу пожелать стабильности. Успешного развития во всех направлениях и сферах ее деятельности, крепко стоять на ногах и неизменно оставаться мировым лидером цветной металлургии».