Мурманск
!
1 °C

"80 историй о "Норильском никеле"

Ирина Акулич, начальник управления персонала ОАО "Печенгастрой":
26.11.2015, 09:15
177

Ирина Акулич, начальник управления персонала ОАО "Печенгастрой":

"Я уроженка города Мончегорска. Отучилась и пришла в Кольскую компанию, потому что это градообразующее предприятие. А пришла на работу в Кольскую в 2003 году. Начинала свою трудовую деятельность в цехе ремонта, на тот момент, который входил в состав Кольской ГМК. В должности техника на участке огнеупорных работ. Воспоминаний очень много, приятный коллектив, отличный состав и работники. Прямо душа"

- Начинала со специалиста, дошла до руководителя начальника отдела кадрового администрирования и уже в 2014 году по переводу ушла работать начальником управления персонала.

- Все меняется, все интересно. В нашей жизни трансформации происходят быстро, интересно, активно. Сейчас мы застали момент, когда мы вводим систему SAP. И мы надеемся, она поможет многие наши проблемы решить.

- Жизнь за последние 12 лет – она напрямую и параллельно идет с этой компанией, которую люблю, уважаю, ценю. Желаю удачи, процветания, перспектив огромных и реализации всех инвестиционных проектов, которые запланированы.