Мурманск
!
2 °C

Игры – это для всех!

Покупать компьютерные игры стало проще. Компания «Ростелеком» запустила, пока в режиме бета-тестирования, новый игровой портал - www.games.rt.ru. Подробности нам рассказали в мурманском офисе «Ростел
27.11.2015, 20:01
11

Покупать компьютерные игры стало проще. Компания «Ростелеком» запустила, пока в режиме бета-тестирования, новый игровой портал - www.games.rt.ru. Подробности нам рассказали в мурманском офисе «Ростелекома». Там прошла пресс-конференция. На видеосвязи были все региональные филиалы компании и столичное руководство.

Игровой портал порадует любого из широкой аудитории геймеров. Здесь есть и самые ожидаемые новинки игростроя, и игры менее известные, но имеющие свою армию фанатов. А поклонников игр в России, к слову, хватает. Согласно данным социологических исследований, в компьютерные игрушки сейчас играет добрая треть населения страны.

Петр Прокофьев, директор департамента венчурных продуктов ПАО «Ростелеком»: «Индустрия вокруг игр разворачивается бурными темпами. Мы не могли остаться в стороне. А потому, решили сделать сегодня первый шаг, и представляем вашему вниманию игровую платформу. Это шаг в большом развитии игрового направления нашей компании».

Портал, действительно, станет важным элементом стратегии компании. Пользоваться им смогут все без исключения, но абонентам «Ростелекома» будут доступны специальные предложения.

Преимуществ платформы перед аналогами несколько: это и более высокая скорость загрузки, и специальные предложения, акции и скидки, и открытые турниры, а так же наличие мобильной версии игровой платформы.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ