Мурманск
"
-8 °C

Свадебные предложения от отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори»

Отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» с удовольствием распахивает свои двери для счастливых молодожёнов. К их услугам несколько залов для свадебного банкета, а также возможности для  выездной регистрации. Кроме того,  есть ве
28.11.2015, 21:30
30

Отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» с удовольствием распахивает свои двери для счастливых молодожёнов. К их услугам несколько залов для свадебного банкета, а также возможности для  выездной регистрации. Кроме того,  есть великолепная зона для фотосессий.

Персонал отеля всегда готов взять на себя часть приятных хлопот, связанных с организацией торжества.  В отеле есть банкетные залы на любой вкус. Для молодожёнов, празднующих свадьбу в ресторане «Полярные Зори» предусмотрены бесплатные бонусы:

- номер категории «Стандарт» в подарок со свадебным декором
- возможность позднего выезда (16:00) для молодожёнов
- скидка на проживание гостям и родственникам молодожёнов
- возможность фотосессии в интерьере отеля
- поздравление от Генерального Управляющего для молодожёнов
- регистрация в программе лояльности Club Carlson, с возможностью получения накопительных    
  баллов для бесплатного проживания в отелях сети Carlson Rezidor по всему миру
- поздравление от отеля на первую годовщину свадьбы.

Специальное предложение «Свадебная ночь»  пользуется популярностью у будущих молодожёнов. Оно включает в себя проживание в специально оформленном номере бизнес или люкс с поздним выездом, подарками и многими другими приятными бонусами от отеля.

Кроме того, с недавнего времени появилась возможность проведения свадебной ночи в аппартаментах «Президентский люкс»  с праздничным оформлением. Этот номер единственный в отеле, его площадь составляет 113 кв.м. Он включает в себя просторную гостинную с видом на живописный Кольский залив, спальную комнату, рабочий кабинет, ванную с джакузи и сауной.

За дополнительной информацией можно обращаться к специалистам по организации свадебных банкетов отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори».

Телефон: 8 (8152) 289 500

www.parkinn.ru/hotel-murmansk

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ