Мурманск
!
0 °C

Член Совета Федерации от Мурманской области Игорь Чернышенко о российско-турецких отношениях

И сегодня о портящихся российско-турецких отношениях на своей пресс-конференции вспомнил член Совета Федерации от Мурманской области Игорь Чернышенко. Он ожидает, что свою оценку сложившейся ситуации президент России
30.11.2015, 20:09
11

И сегодня о портящихся российско-турецких отношениях на своей пресс-конференции вспомнил член Совета Федерации от Мурманской области Игорь Чернышенко. Он ожидает, что свою оценку сложившейся ситуации президент России Владимир Путин представит верхней палате парламента уже 3 декабря.

Игорь Чернышенко, член Совета Федерации России: «Я хочу вам напомнить о том, что было на прошлой неделе совместное заседание 2 палат, где мы приняли резолюцию с участием депутатов, сенаторов, представителей всех духовных конфессий, религиозных конфессий, которые на территории Российской Федерации действуют, приняли заявление. И уже после этого появилась ситуация с Турцией, появилась та достаточно большая информация, которая была относительно закрыта, связанная с участием Турции в поддержке различных террористических и экстремистских организаций, с их спекуляцией нефтью. И все эти вопросы в прессе освещаются, я не буду на нём останавливаться. Ждём 3 декабря, и будет понятно в каком направлении действовать».